"днепропетровский балет, фигура вторая..." Хватит врать... В Киеве сидят воры!...вот оно как...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Когда ж Они Друг Друга Перемочат и Наступит Мир в Этой Многострадальной Стране с Глупым Народом!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Вот и паны начали всерьёз драться....Щас у хлопцев чубы затрещат во всю)))))
Наставник (35081)
о, "порядочные" люди появились и хотят навести СВОЙ порядок. к чему все это приведет?
Наставник (49136)
да, мы знаем, что там банда.
Мудрец (19536)
Зам по каким вопросам? Брехни
Мудрец (15127)
давно понятно
Верховный Наставник (110919)
1. С одной стороны - наплевать. Пусть развлекаются, как хотят.
2. Каждый следующий главарь очередной хунты - будет еще наглее, хуже и циничнее.
3. Слова о "честных людях" от зама Каломойского - это шутка дня.
Наставник (72720)
Продолжение следует. Борьба за власть, деньги, большие деньги, очень большие деньги, очень большую власть.