Завидуешь Тимати? как тебе его новая гёлз-френд, расскажите свои впечатления от такой фигуры+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266800)
Мидведик...вот если бы этакая фигура случилась у самого Тимати - вот тогда ему бы завидовала вся женская часть его фанатов... а так - чего?... девушка красивая, фигурка отпадная... если всё это сочетается с умом - тогда всё вообще прекрасно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Мне пофиг на них - я их не знаю и знать не хочу..здрасти)
Хранитель Истины (271187)
Ты лучше свою жёнку покажи, заценим, какое твоё собачье дело до чужих подруг? Тебе такой ввек не видать
Верховный Наставник (122696)
Большая гелз-френд. И бедра широкие. Мне на такую не заработать.
Да очень очень приятно с такими не спорю, но жениться лучше на простых ))
Хранитель Истины (371180)
что не натурально то не есть хорошо однако