Как думаете, существуют женщины довольные своей фигурой? Вот Вы довольны? )

по большому счету мне грех жаловаться...но! животик начал появляться - прям бесит он меня! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (73047)
У меня не фонтан конечно, но жить можно...
Я сейчас на дочь смотрю...фигурка точеная, и ведь моя...это же как родители мои постарались)) вбили в меня столько комплексов, что в её возрасте я считала себя уродцем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157676)
Сейчас Довольна))
Хранитель Истины (325784)
Щас не довольна,а бывали времена была довольна...)))
не довольна, но я щас ничего и не делаю, чтобы что то исправить
мне лениво, я устала
Наставник (38329)
Нет..и это хорошо..для животиков..))
Гроссмейстер (8435)
Существуют) Этим отличаются особо пышные дамы (во всяком случае в моём окружении)). Я довольна местами, а некоторыми местами недовольна))
Верховный Наставник (154052)
Скорее да, чем нет. В молодости совсем была довольна.
что же это за женщины такие?))))
Просветленный (715434)
Я вообще собой довольна..нарциссизм в крайней стадии у меня...тут как-то бегу из магазина в машину,сажусь,зеркальце достаю..думаю волосы поправить..смотрю в зеркало..думаю ааааа,мама папа спасиииибооо,ну бывает же красота неземная)))))))
Двадцать кг лет назад была очень довольна. .сейчас нет
Мудрец (22635)
довольна
Хранитель Истины (303268)
Неа, недовольна))))
Но после похода на пляж я обычно успокаиваюсь.
я наверно никогда не буду довольна
Наставник (40067)
Если человек довольна своей внешностью ...
... Это мужчина .
Верховный Наставник (125720)
думаю, таких нет
и я не исключение