Вам понравился недавний фильм про Крым и про Путина?

я знаю людей, которым очень понравился
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (179095)
Не видел и не собираюсь смотреть очередной рекламный ролик типа "одобрямс, всё хорошо, любезная маркиза" этого и без того лезущего уже из каждой розетки сортирного раба...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не смотрела, только отрывки в рекламе!вроде ничего
Гроссмейстер (7651)
снято фуфельно,но Вовка там молодца....в авте смарел с планшета
Верховный Наставник (106204)
не смотрел,
но отрывок, где Путин признался в намерении развязать мировую ядерную катастрофу
меня впечатлил.

"при неблагоприятном развитии в Крыму мы были готовы привести в готовность ядерные силы"
Верховный Наставник (217134)
Я как раз - такой людь.
Верховный Наставник (100775)
фильм нормальный.. зачет
Верховный Наставник (230615)
Нет столько времени смотреть, посмотрел только отрывки .
В коментах люди не раскрывают полную картину, только радость или грусть. Ни чего определённого я не прочитал о фильме.
Магистр (2147)
да, очень понравился...в очередной раз я понял, что всё правильно думаю...не как быдло и стадо...
маме моей тоже... но по другой причине- она поверила...но она инвалид у меня...ей простительно
остальные знакомые не смотрели...да и вообще мы на эту тему не разговариваем, Слава Богу
Наставник (50180)
Предпочитаю комедии...)))