Знаток (354)

Посмотрел три части фильма про Путина,он мне понравился) Он владеет гипнозом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (722311)
Вот думаю посмотреть)))) Стоит???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
Я все посмотрела, мне тоже понравился, режиссер понравился, тупости американской в нем не увидела
Верховный Наставник (157786)
Ты бросил пить?????
КГБистов учили всему..
Мне тоже нравится ваш Президент.
Хранитель Истины (355551)
Я все четыре посмотрела.
Ничего нового для нас не сказал, но понравилось, что он выглядел искренним, выглядел человеком.
А насчёт "гипнозов"... У него для этого есть специально обученный отдел. И это давно не секрет)