Ребята, какое у вас хобби? Помидоры выращиваете, самогон гоните, машина или сердца разбиваете?

или, может, собираете марки с монетами.
Один человек из вашей категории отлично поёт, сегодня случайно выяснилось, пока я на работе была.
Что я пишу. Какая машина. Машина или сердца о боги
В общем, машины собираете или сердца разбиваете
Дополнен 5 лет назад
Чего это меня мой ноутбук в ОПС забрасывает
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79398)
Хотел написать про хобби,но.. побежал глянуть на самогонный аппарат,попутно запнувшись о "мерсовскую" коробку передач..((..не- честно!..)) З.Ы.Мне такие "хобби" как ты привела в пример-ужо поперек глотки,а отдыхаю я читая..фантастику в основном..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Хобби говоришь......Ты новости смотрела? Укропатриоты видала что творят(((( Задержали двух путиноидов и одного либераста по заказу госдепа США и израильской разведки! Теперь еврокомитет разберется наверняка! Мы тут с ребятами ячейку организовали,уже напечатали плакаты и организуем митинг в поддержку,ты с нами? Если да приноси презервативы,будем надувать,на шарики пока средств нет!
Вступаешь,нет?
Вопрос серьезный.
Оля, огласите весь список пожалуйста, это ещё не всё...а вообще заходите чаще, будете политически зрелой и подкованной... СДД будет курить в сторонке, когда объявишь им концептуальные итоги саммита двадцатки))
Верховный Наставник (162395)
камешки точу...бусики собираю)))
Да -показывала ж ужО

(пригодились инструменты ...из хирургии )))))