Планировка вашей квартиры вас устраивает...ничего не хотели бы изменить?

...у нас когда сидишь на кухне слышно как за тоненькой перегородкой канализация стекает...почти все стены такие в квартире...переложить что ль!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123382)
Проще фановую трубу изолировать специальным материалом (пенополиуретаном)....Тогда и к ревизии доступ останется,и звук поглощаться будет...
Нашу хату можно перепланировать,но толку немного...Дом морально устарел...Ему 50 лет,а это срок эксплуатации с капремонтом...Пора сносить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409536)
Капитальный ремонт собрались делать? На фига вам это надо? Забейте пенопластом и всё.
Хранитель Истины (288248)
Мне еще пару комнат.
Верховный Наставник (170847)
...надо было всё же выбирать с двумя детскими, пусть маленькими, чем с одной, но в 24 кв.м....
Мудрец (11580)
у меня на 100кв 2 комнаты...(надо бы еще одну..а так жаль простор...внуки появятся,отгорожу детскую...
мне еще комнату надо .