Помню заходишь раньше в лес, а там грибов, видимо-невидимо, хоть косой коси... А щас что ?

Все леса позагадили, да повырубали, волкИ позорные.

Э-хе-хе...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115398)
А сейчас железные консервные банки, которые автомобилям называют. Всю траву колёсами перемололи, кусты переломали. Любители природы мать их.Природа и автомобиль не СОВМЕСТИМЫ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217083)
Раньше сахар был слаще, а вода мокрее.
Хранитель Истины (330546)
а зато грибы щаз в промышленных масштабах на искуственных мицелиях выращивают
Верховный Наставник (116524)
Они тебя тоже для следователя
Наставник (60496)
Грибов пока полно. С дуру можно воз набрать, только успевай чистить и перерабатывать.