Девушка,если незнакомый парень на улице схватит тебя за сиську и скажет:

Оооооо ,хорошая однако! Ты ругаться на него начнешь или че делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (154052)
Я буду помнить об этом всегда как о самом ярком эпизоде своей жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
похвалю за то что он ее отыскать смог)))))))))
Мудрец (24389)
за письку его и мантирофкой в глаз
Как-то раз пытался один схватить за пятую точку, я его пнула по той же пятой точке.
я ж могу в ответ и за письку схватить и спросить: а что это там за червячок))))
Скажу у меня вторая лучше))))))
пи зда тому парню,ибо,сцуко у мене переразвитая нервная система и если меня схватят. то мне будет больно, а если мне кто-то сделает больно,то ппц ему - с особой жестокостью и ценизмом...
И ВАЩЕ БЛО КАДА ВЫ ЗАПОМНИТЕ,ШО СИСЬКИ - ЭТО НЕ ЭСПАНДЕР?!
Хранитель Истины (270548)
Он уже ничего сказать не успеет...
Хранитель Истины (313525)
Я люблю за попу))
Хранитель Истины (409799)
Чяво-чяво... Раздеваться начну
Просветленный (794109)
Он не сможет, скорее всего промахнёцца))))))
Верховный Наставник (171192)
Юрий Петрович! В мои шешенацать один как-то невзначай по моей попе рукой провёл (а может и нарочно)) на дискотеке. Дискотеку-то закрыли).. Патамучта вся дискотека дралась. Свет включили и всех выгнали.
А я что? Я защищалась.
За сиськау не сможет. Потому что спереди ко мне не подойти - убью взглядом.
Мудрец (19837)
Петрович, меня мужики боятся)
Хранитель Истины (493575)
В глаз