Девушка,а если парень,с которым ты познакомишься и уже готова отдаться ему,вдруг скажет тебе:

"Я не ищу легких путей! Я привык добиваться женщин проходя сквозь трудности,чтобы завоевать ее сердце и только потом приступить!" Ты че делать будешь?
И еще хотел спросить,этот парень по твоему епанутый или нет?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Раз он мне понравился, то потерплю))) Пусть развивается всё так, как он сам хочет)
Я не буду заставлять его срочно мне отдаваться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
найду другого, а то заплеснеет
походу у него просто не стоит куй)))))))))))))))))
Наставник (45084)
Ну со мной он точно через трудности пройдёт, и всё-равно ничё не добьётся))
Насчёт дополнения - немного есть)
Знаток (417)
Если парень нравится, то почему бы и не подождать, пока он наиграется в трудности. Ведь жизнь всегда вся состоит из трудностей. Трудности никуда не исчезнут после отдавания. Зрелая женщина это прекрасно понимает, поэтому все спокойно воспримет и не подумает, что парень епанутый.