Девушка,а если в автобусе парень скажет тебе: "Бабуля,пожалуйста присаживайтесь" ,ты ему что

в ответ скажешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (37941)
хахахаха))))))))))))) присяду, не каждый раз встретишь такого парня который уступил место)))
говорить ничего не буду...а то если я скажу то он ляжет на месте))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я конечно охренею...
скажу спасибо мальчик и сяду ...))))
Мудрец (12293)
Проворчав: "Какая я тебе бабуля", поправив вставную челюсть и стукнув его клюкой, усядусь на освободившееся место)
Верховный Наставник (111345)
мне уступали тока когда была беременна)))
Верховный Наставник (211771)
Благодарю, молодой человек! так тронута вашим воспитанием... и конечно же присяду!))))
Сяду...какой порядочный , место уступил
ахахаха

привет
Специалист (774)
Скажу спасибо.)
Верховный Наставник (232907)
спасибо скажу..сынок)))
Ученик (138)
Спасибо но дедушкам тоже сидеть надр