А как вы своим детям рассказывали про секс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У нас мальчик.Все беседы про ЭТО проводит папа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я пока накапливаю знания, а он растет)
надеюсь, что и без меня все узнает) ну мож и меня просветит))
Наставник (34982)
еще рано...
ну как .. после того как он в сети лет в 6 посмотрел * ролик , у него вопросов вроде бы не было больше это я потом *баннер удаляла , весь мат сложила , а сыну все стало понятно ))
Наставник (26073)
Дочери книжки специальные покупала,а с сыном,как-то постепенно,по мере поступления вопросов.Сейчас поняла,что ребёнку важен в ОБЩЕМ ответ на вопрос и совсем не обязательно вдаваться в дебри всяких подробностей.
Хранитель Истины (313525)
Жена мужу
-Жора, ты должен рассказать нашему сыну про секс, ему уже 16 лет.. только ты аккуратно. про бабочек там, про цветочки сначала.
Жора зовёт сына и говорит
-Помнишь мы были в бане? помнишь там были прост/итутки?
-Да. папа..
-Так вот, у бабочек тоже самое))
Просветленный (794109)
Да, патамушта он меня спрашивает!!! )))