Как думаете если бы у агличан ..сохранились еще подводы в армии ..их бы купили в Украину..?..

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723375)
Просто эти броневики предназначены для городских условий - разгона демонстрантов и т.д.
Посмотрите их на улицах Белфаста - нормально ездють.
Но спалить его на раз плюнуть, броня алюминиевая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Им в самый раз! Англо-саксу все равно в чем скот славянский на Украине подохнет... в этом дерьме, или без него, продав это дерьмо, хоть денег поимели...Все равно потомки подохших славян с Украины, сполна им эти деньги отработают.
Наставник (74476)
)))
да ты что))) у них вот какая МОЩА--
целых 7 машинок)))

особенно комментарий ниже рассмешил какого-то ушлепка)))
вова левов7 месяцев назад

"вотетту всю технюку бы накрым я уверн росия б невдржала крым против такого слава украйни"?

приветик,Человечище!)