Пойду на мыло погулять. А Вы уже привыкли к ихнему интерфейсу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126256)
А зачем привыкать?
Сбегал, профессиональную категорию проверил, в Философии, ОПС и ЗЛО дерьмеца хлебнул, и домой, на Томск...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
дурной пример заразителен))
Хранитель Истины (330538)
И чё? СбЕгала вслед за тобой. Там же ничего нового!
Не хочу туда. Зашёл вот только недавно в поисках одного человека с Психологии, но так и не знаю, ответил ли мне кто-нибудь, очень уж неудобно искать свой вопрос.
Наставник (86346)
не в интерфейсе дело
)
Верховный Наставник (181798)
Я туда даже зайти не могу... )))))))))))))))))))) Да, как-то и не тянет... ))))))))))))))
Наставник (73617)
Меня туда уж ГОД как не пускают ...
Лучшее доказательство ГНИЛОЙ политики "Мыла" ...
Наставник (43407)
Не выдержал.
Заходил туда недавно.
Всё таки сама по себе обстановка там лучше.
Даже ответил на несколько вопросов.
Но новый интерфейс не могу выдерживать.
Думаю теперь ещё долго не загляну.