Почему Вы тоже секретно ходите на мыло и интерфейс уже как бы х-й с ним но сюда тянет+

а у Вас почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123430)
у меня там тролль с голоду помирает, меня хочет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
иногда можно там лулзы поймать, но я там почти ничего не постю)
.
Наставник (27966)
ну, не всё же дома сидеть) иногда нужно и тайные прогулки устраивать, поразмяться, так сказать))
Верховный Наставник (164691)
Сам не хожу. Но бывают сообщения, что модераторы вдруг удалили мой ответ трехлетней давности. Тогда захожу туда чтоб выскахать им, что я о них думаю.))
Наставник (72720)
Ни секретно, ни открыто я ТУДА не хожу!!!