А вот какие развивающие игры для взрослых вы знаете?!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (230615)
Интернет, фотошоп )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Домохозяйка и Сантехник , Пациент и Медсестра , Ученик и Училка , Подчиненный и Директриса ,
ну и так далее ...
Наставник (93172)
Горничная и постоялец в отеле....Училка и папа ученика...Медсестра и пациент....
Наставник (86829)
Я знаю только отупляющие.. Айфон , планшет ОПС и т.д.
Просветленный (509683)
РОлевых игр очень много
Наставник (81858)

Наставник (27678)
шахматы

Наставник (43369)

я вообще скучная-не играюсь(
Ono
Наставник (67296)
шахматы, преферанс, пасьянсы, вист и бридж, бильярд, гольф, теннис, монополия, квесты, некоторые удачно состоят волонтерами в "Лиза-Алерт"
Мудрец (15127)
литрбол