какие эротические игры знаете для интеллектуалов?

я вот такую

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (93118)
ахать тётьку-доктора наук!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55765)
догадайся с 3-х раз...куда Йа тебе...сейчас ...запердолю????
в города на раздевание )
Наставник (65484)
Вера, я знаю вот такую игру

только нужно найти еще одну барышню, что бы игра "покарительницы вершин" состоялась
)))Превращение пол шестого в двенадцать ноль ноль самым быстрым способом)))
Советник (3300)
Угадай, сколько фрикций мне надо сделать, чтобы кончить на твою авку?
Просветленный (645500)
правельно пусть работает
Наставник (38428)
Вот если соединить эти картинки ,то как раз любимая женская игра получится))))
Гроссмейстер (8720)
Банальный вирт, все игры в сексе заменит.
Верховный Наставник (224254)
я просто позырить.....

можь кто чего нового придумал..)