Спрошу колкий вопросик отнеситесь спониманием почему некоторые матери обожают своих сыновей и

откровенно неанвидят своих дочерей - отвечать желательно тем кто с эти сталкивался
ответы типа такого не может быть пожалуйста не пишите
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (383142)
Если честно- не сталкивалась ни разу.
Могу предположить два варианта.

Первый,это влияние какой-либо религиозно-национальной фигни.Где сын-это наследник, а девочка- побочный эффект.
Второе,это уже психическое отклонение женщины, которая РОДИЛА СЕБЕ СВОЕГО МУЖЧИНУ))А девочка-конкурентка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
маме брат ближе, чем я, да и живет он вместе с родителями. Мы с мамой разные, но отношения нормальные
Хранитель Истины (427099)
Природа так играет,тянет к противоположному полу....матери сыновей лелеют,папашки-дочек балуют.....
просто тебе достался такой опыт ,пережить нужно его .не озлобится
это игра и мы здесь актеры ,серьезно не воспринимай
меня мать не любит ...
почему ..фиг знает почему ...наверное считает ,что я жизнь ей сломала...
Верховный Наставник (165862)
Мне кажется, отношения детей и родителей складываются или не складываются независимо от пола. Ведь среди однополых детей тоже есть любимцы.
Верховный Наставник (153513)
увы,так бывает..дочке моей года 4 было,когда она вопрос мне задала"за что тебя бабушка так не любит..Сашу любит ,а тебя все время обижает"
кто ее знает,что у нее в голове творилось,но яза 4.5 тыс км уехала,чтоб нервы не тратить...
наладить с ней отношения было невозможно...
но ей и такое расстояние было не помеха- приезжала идоставала,пока не слегла...
Может в дочери подсознательно чувствуют соперницу? Вот моя мама всегда больше сюсюкалась с братом, т.к. он младше и т.д. Но, стоило брату жениться, я стала ей ближе. Она сама потом говорила, что как бы не любила мама сына, дочь всегда будет к ней ближе, а сын просто от одной юбки переходит к другой.
Гроссмейстер (8773)
думаю они не оправдали их ожиданий
Наставник (35786)
у нас мама брата любила , а ко мне относилась холодно-ровно.
Наставник (97797)
Или зависть. Я рассказывала о своей сестре, которую ее мать выставила из дома, обвинив ее во всем, в чем можно было, вплоть до того, что дочь планирует ее убийство. А началось все это после того, как дочь вышла второй раз замуж за человека обеспеченного, который и ее и ее дочку от первого брака на руках носит, квартиру девочке (внучке) подарил, чтобы мало ли что, девочка без ничего не осталась, пылинки с них сдувает. Сначала она пророчила их отношениям год-два, а сейчас вот просто на удобрение исходит, когда на совместных встречах с родственниками она их видит и все пытается доказать, что сын - лучше, умнее, удачливее... Она-то (тетушка мя) сама замужем за скрягой, который выдал в месяц 10 тысяч и крутись, как хочешь на эти деньги, и его не волнует, что что-то надо покупать, что-то надо делать. Он никогда не будет возить ее по магазинам, ей постоянно приходится от него что-то скрывать. И дочь в первом браке жила также - вот тогда была любимой.