Всем доброго вечера)) У вас 8 марта будет субботним или праздничным днём?

Обысно многие люди в этот день делают уборку, топят баню и прочие дела. А тут всё таки праздник, а как у вас? Всех с наступающим))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Оййй..как карта ляжеть...как карта))))) чи карта ляжеть, чи я)))) Не буду загадывать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с утра субботним, вечером праздничным
Я сегодня - героиня, всё прибрала, постирала, погладила... а муж пришёл и всё обломал - завтра уезжает в командировку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так что гулять буду одна:(