Хотели бы стать царём?))не ну а чо?попу даже бы слуги подтирали)))классно же веть не?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70354)
зачем? я и так ампиратор!)) из династии РОМАНОВЫХ
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Не я принцем хочу быть.. ! )) Пока не видел и слышал ,что бы девушка ждала царя,а вот принца все ждут.. )) Гуляй не хочу!! ))
Верховный Наставник (135145)
ну во первых не все цари были такие, многие скромно себя в быту вели...
А царь бы из меня был бы страшный... вешал бы я врагов России и на кол сажал!
Первым бы указом ...Москву за мкад перенес..)))
Хранитель Истины (367209)
уговорила .когда на престол?

привет рыжик )
Гроссмейстер (7385)
Не я тока императором, просто царь это как то чмошно
Верховный Наставник (236527)
Не, попа моя неприкасаема, а вот к Димону Кудинову премьер-министром пойду, чего ему самому-то мараться, пускай указы только подписывает, кого на кол, а уж сам процесс-то я смиренно организую в лучшем виде, царь будет доволен.)))
Наставник (70645)
Корону видишь?) Ну вот...Приветы)