Сегодня видела женщину с косой до попы ))) даже длиннее))) аж хотела сфоткать

А вы любите такие длинные волосы??))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232788)
тяжко, Лисен. Башка устает такую тяжесть носить.Да и жарко с ними ужасно. Я обрезала и не жалею..тем более похоже скоро опять тож отрастет)

салют)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89722)
с ними сложно...)) меня моя длина устраивает_))
Я все время хочу отрастить, но не такие конечно, но у меня обычно терпения неть, потом за длинным волосом тоже уход нужен. Не буду ничего говорить причесон личное дело каждого
дома три косы моих лежит )))))))))))
люблю длину
но перед операцией укоротила )))
привет милая)
Верховный Наставник (156415)
Я тож такую видела .......
такие длинные - неееееееееее
Просветленный (645610)
Абажаю такие волосы
Мудрец (13852)
Я к ним привык.У нас таакие же.Ниже попы.Здаров!!!!!