Вам нравится эта песня врага народа или тет?+

или нет?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне и другие песни этого жидомасона сильно нравятся....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
И слушать не буду....
Верховный Наставник (135197)
Мне у него вообще всего одна песня нравится.... а теперь и слушать не хочу, боюсь стошнит....
Он для меня не существует. Он меня продал. Как продал и миллионы остальных, веривших ему.
Верховный Наставник (173671)
Я люблю красивые голоса и интересную музыку. Увы, здесь этого нет. Его политические взгляды меня вообще не интересуют, равно как и других музыкантов, которых я слушаю. Их дело - творчество.