Привет,семейным))Вопрос про бабушку...

Обычно бабушка всегда балует своих внуков(внучек),жалеет,накормит так,что еле встанешь со стола...
Защищает,говорит,что он ещё маленький,и не ругайте моего внука!

А вот бывает ли наоборот?Чтобы мать защищала своего ребёнка от бабушки...
Вам известны такие случаи?)Расскажите...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43303)
Моя мамочка ( царствие ей небесное ) недолюбливала нашего старшего сыночка только потому, что он похож на родню мужа. А мама знала, что из себя представляет моя свекровь. Она частенько делала сыну замечания и придиралась. Тогда я поговорила с мамой " по душам " и расставила все точки по местам. Кстати, сынок вырос прекрасным и добрым человеком...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409345)
Моя дочь от меня защищает внучку)))))) Она ревнует, когда мелкая на меня нападает целоваться))))))))
Мудрец (20995)
Не очень хочется вспоминать...царство ей небесное...
Один малюсенький эпизод. "Гадина! Я же велела тебе называть меня БАБУЛЕНЬКА!!"...(