а когда древние укропы копали Черное море, они землю куда девали из карьера ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29802)
Ф Карманах перетаскивали на огороды...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Центральную РОССИЮ перевозили подводами..То-то чернозёма море
Верховный Наставник (218763)
Вот Крым и получился))
На Кавказ))) горы тоже их работа))
Наставник (30665)
австралия их рук дело
зробили Крымские горы..
горы Карпатские.
Мудрец (15164)
Построили горы Кавказа! Стоят до сих пор!
Наставник (67398)
сами то они конешно не додумались, это факт. но вот на Ла-Манш много земли пошло. так они уже тогда заготавливали. а вот теперь Европа грит им, а земля то ваша постоянно обваливается, типа, еще надо.