Извините все,кому я на больную мозоль наступила.....Вы же умеете прощать?))))

Человек--это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него, когда его толкнешь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Специалист (752)
Говорят, очень больно если наступят на мозоль, но не настолько чтобы не простить

Хочешь проверить, искренен ли человек?..покритикуй его, если он умен и самодостаточен, то вы скоро выясните, что пожалуй вы смотрите на мир похоже..
А если из него польется фонтан... то никакие другие его заверения не могут рассматриваться как правда...первичен этот "фонтан"
Но не будем о грустном...
Сентиментальная песенка от Би-2

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
да тут некоторых и не толкаешь, а все плещут и плещут
ммм, вас вроде и не толкали... откуда такие фонтаны?
даже извиняясь, нагадили...