Кому-то мы прощаем многое, почти все. А кому-то достаточно сказать пару слов и мы ставим Жирный Крес

Почему так происходит?

Вы как свою категоричность оцениваете
По 12-булльной шкале? Категоричность -
Сейчас требовательность к людям.

А к себе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
до поры до времени прощаем, это изначально путь в пропасть, с одними растягиваем это удовольствие с другими не церемонимся вообще)) Могу назвать себя категоричным человеком, как к другим, там и к себе на 10))
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очевидно же
По степени важности того или иного человека для нас лично

А что к себе?
Прощать себя надо(это сложно)
Любить, иначе жизнь покажется каторгой

"Возлюби ближнего, как самого себя", гласит заповедь
Не будешь любить и прощать себя, не сможешь этого сделать и с остальными

Привет, Макс