Ааа, получилось, получилось!!! Ну, почти, в общем-то! Ночью первый раз сам попробовал сделать лично.

Нашёл в интернетах подробный рецепт. Сделал всё в полном соответствии. Получилось вот что:

На сковородке это выглядело так:

А в конечном итоге приобрело вот такой вид:

По вкусу действительно очень напоминает блинчики. Значит, всё хорошо. Жертв и разрушений нет. Тесто и масло со стола и стены убрал сразу же.
Правда, первые стали слишком тёмными в некоторых местах, а ещё они получились толстоватые, а ещё почему-то после переворачивания всё время норовили деформироваться и изогнуться. Но это фигня.
Ура.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (13635)
Мдя, более адских блинчиков я ещё не видел))) Ну а так-то поздравляю с кулинарным успехом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
масленица закончилась, не беда, на следующую к тебе едем
Тут что-то не так. Я пробки выкручиваю, он блины печёт... Ну поздравляю ))
Мудрец (10788)
Скусно выглядит, млин по хомячить сразу захотелось))))
Хранитель Истины (380819)
Молодец!
Наставник (44706)
Ну маладес чо)))
Гатофь теперь сам)))
А может лучше жену в это посвятить?)))
Я то сам для себя давно умею это жарить, тесто приготовить и тд, т.к. холост...)))
Элитный салют)))
толсто-ярко-маслянно-разноразмерно))))) Скоро Пасха. начинай научаться печь пасхальные куличи)))
Молодец! Это хорошо,когда мужчины,кроме пельменей и Доширака могут еще и другую еду готовить)))
жениться вам надотъ,,)
Хранитель Истины (278969)
Наманна Серго!!! Тока пачиму Ночью???? Штопп нивидел никто???
ДароФФ!!
И тебя со Славянской Масленицей!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Жениться Те Надо, Серёг!