Как у вас погода устаканилась,весна пришла или нет?

У нас вчера +15 было так красиво было прям не могли нарадоваться))))))сегодня с утра уже солнышко встало,на градуснике +3)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (288265)
Холодно и сыро. Хотя цветы цветут и деревья собираются))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Мудрец (22599)
Тоже думал, что весна наконец наступила, а тут на тебе сюрприз - снова похолодало и выпал снег.Сейчас за окном чисто зимняя картина.
Хранитель Истины (423172)
Сегодня пасмурно, но +8 обещали....Это много!...))))))
Мудрец (13826)
6 часов утра, дождик моросит

, что не особенно свойственно для нас, но тепло + 23! НО. судя по всему, максимум, через час выглянет солнце и температура попрёт вверх))). Однако - Лето!
Доброе утро, ВОВ!!!

Наставник (95613)
Здесь, возле Сиетла, весна всю зиму. И сейчас она продолжается. Деревья многие без листьев, но вишни начали отцветать, во всю цветут сакуры и яблони, одуванчики уже белые-пушистые, но тут же цветут нарциссы, крокусы, тюльпаны. Как-то вся весна сразу. И ходим уже часто в футболках...
Хранитель Истины (271871)
У нас зима вернулась! Снежок! Красота! ))))))))
Наставник (97797)
У нас вчера часов в 11 снег повалил и валит до сих пор. Сантиметров 10 уже точно выпало. Деревья, кусты - как в зимней сказке.