А как вы узнаёте, что весна пришла?...если у вас не водится корюшка, богоданная рыпка с нежным

запахом огуречного лосьона?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
По запаху собачьих фекалий, из растаявшего снега...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
нам её.. привозят.. и узнаём)))))))))))
Верховный Наставник (127565)
Пляж понимаешь,показатель всего.. Сегодня в 7.00 утра бегал вдоль,уже купаются.. Офигели совсем люди .. В семь утра и на пляж.. ))
Наставник (70427)
Сахалин и корюшка - это восторг!

Мудрец (15421)
у нас в стране всё просто-влетел неожиданно в собачий котях-весна.
зимой неожиданностей нет,на белом снегу котях виден всегда
Наставник (78421)
Как только сосульки начинают падать с крыши...значит весна пришла...