Макейн потерял мозг во Въетнаме! А пан Збигнев Бжезинский за что всё СНГ ненавидит??????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у него национальность такой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723418)
По привычке. Он этим на жисть зарабатывает.
Просветленный (586797)
Фамилия такой...
Хорошо, шо не Бзденек!
Наставник (39278)
Нормальный политический и критический анализ.резок парень бывает по отношению к России ну а наши то что иначе говорят,этот хоть грамотный.
Наставник (53731)
Маккейн и Бжезинский тертые ребята и какую бы маску не надели красные - сувенирной демократии или российского империализма - у них хватает ума понять , что происходит ...