Девчат.вы знаете о том,что я учителем в школе раньше работал? По молодости еще))))

Учителем музыки)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
блатняк заставлял их петь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Респект. Железные нервы
физкультурник или трудовик?))
Знаток (340)
В младшей школе али по предметам?)))
я помню твою домисольку ахаххахаххахахаххаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет)) Но у первая вышка тоже "преподаватель начальных классов со знанием ин. яза"))))) Тоже практиковалась)))))))) после этого детей в большом количестве не переношу)))))))
Просветленный (715568)
Какая многогранная личность..)))
Хранитель Истины (383142)
Обалдеть!!!!
Наставник (76786)
Да ты что....
и прям диез от бемоля отличишь?))))
ой....прям ну всё...)))
Хранитель Истины (288251)
Теперь знаю
Просветленный (794109)
Ты был добр к детям?)