Некоторые современные астрофизики допускают еретическую мысль что Эйнштейн хоть и был гений+

в свое время, но по большому счету всего лишь первоклассник (теория относительности) . А Вы согласны с мнением этих продвинутых перцев или классическое мышление Ваш конек? кстати очень интересны ваши другие версии квантового беспредела. Жду ответов, заранее спасибо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (3957)
тут о гравитонах вновь заговорили, если они таки есть - классическая физика накренится и даст трещину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
читая его биографию, понимаешь ,если бы не его жена ,фиг бы он гением считался. половина открытий - ее заслуга