Роулинг была бедной а сейчас миллиардерша, написав Гарри Поттера, Эйнштейн закончил техникум став уч

учителем по физике и математике а дома сам разработал свою теорию относительности, меня всегда удивляли и воодушевляли такие истории, когда чел сам чтото добивался дома, с лампочкой, бумагой и карандашем, вы знаете еше что нить подобное, интересно?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (124602)
конечно. Абрамович вообще сирота. а Сталин из очень бедной семьи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
просто надо чтоб сошлись звезды!.. и настанет твое время пить коньяк за 2000 евро)