«Экономика должна быть экономной — таково требование времени») — тезис, впоследствии ставший политическим лозунгом, прозвучавший в 1981 г. на XXVI съезде КПСС в отчётном докладе Л. И. Брежнева. А какой должна быть экомика сейчас?

*экономика
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если одним словом, то эффективной. Во все времена
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
люди новая нефть. вы реально не в курсе?
Верховный Наставник (127198)
Экономика должна быть!Для начала.))
Уж не знаю, какой "должна быть" экономика, но хотелось бы видеть прозрачный и обсуждаемый публично бюджет.
эффективной