вау...Я теперь знаю как выбирают верующую жену альфа самцы из стада Христова! Хотите расскажу?

Приплелся до нас очередной ученичок, жинку верующую подбирал.
И тут откуда не возмись появился...хм, хм...Комрибади!
Так вот. Чтобы удачно жениться ( а это чувствуется великий знаток , на себе все испытал, как я понимаю)
перво- наперво нужно составить...список! ( не ну как к такому делу без документации -то подходить?)
А списочек не простой, а из 40 требований ( радуйтесь кукушки, красота там не главное, а как я понимаю вообще нафиг не нужное )
Короче, а вам слабо список из 40 требований намастрячить?
лично я не смогла
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
7-8 максимум. но это принципиальные моменты

40 требований или недостатков - это уже признак занудства автора, да

(а еще круто сидеть и говорить: вокруг девочки такие плохие, не для них моя фасолинка росла! - это лайфхак для холостых)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3957)
У меня три требования: не ТП, не курит, здоровая.
Второй пункт самый сложный...
Наставник (28810)
Это практичный совет и к вере отношения не имеет,а тебе завидно ты не по одному пункту из сорока не подходишь
Верховный Наставник (111938)

требовательный альфа-христианин Кромиадий не соответствует...
Ученик (122)
че прикольный список .)) это проще чем мебель выбрать
я ему уже посоветовала рыженькую брать,нафиг все 40 пунктов!)
Гроссмейстер (5179)
Который раз повторяю, в истинной любви нет выбора, и т.д. ...не надо подробностей.
где можно ознакомиться со списком? хочу попробовать соответствовать!