/-|
Гроссмейстер (9827)

Девушка на свидании заявила что секс только после свадьбы.Хм,меня вот интересует.А девушки,когда..?)

такое заявляют.Они сами не замечают изъяна в этом логическом построении.
Нет ну согласитесь все же.Зачем брать женщину в жены если ты ничего не знаешь о том какая она ночью.
Зачем покупать кота в мешке?Разве разумный человек так поступает?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
это редкость, если Вам так заявили. )

Сейчас другое время, как говорит старшее поколение - тлетворное влияние запада сделало своё грязное дело. Отчасти они правы.

Не понравится, будете дальше пробовать?)) Не всё завязано на сексе).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Глупая! Не понимает, что и у неё в мешке не джек-пот, а неиспытанный кот)))
Верховный Наставник (217183)
Секс ночью присущ всему животному миру. Разумный человек для того и разумный, чтобы стоять выше инстинктов.
Наставник (50950)
Так вы временное или постоянное ?