Задам вопрос,который меня очень волнует , а иногда и бесит здесь,на Ответах ))+

Я хочу сказать насчет смайликов. Смайлик - стоит первым!!!!!!!!!!! А вот смайлик стоит аж в пятом ряду!!!!!!
Что за несправедливость? Почему так неуважительно относятся к женщинам???????? Почему нас нельзя также поместить в первый ряд...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (73206)
Да я уже и не парюсь хто тут М ,а хто Ж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Это надо к Путину обратиться, не иначе.)))
Хранитель Истины (498093)
Ну,ты же знаешь,кто это сделал..

Да,именно он.

Хранитель Истины (251203)
А мне, что то все равно кто ,где стоит..)
Верховный Наставник (144889)
А мне пофиг и вообще я сама лично этими смайлами не пользуюсь
Верховный Наставник (122663)
Это смайлик "девочка".
Много вас тут девочек?
Просто самые ходовые на видном месте поставили, вот и всё, ничего личного((
Верховный Наставник (126664)
Странно, всегда набираю текстом, иногда вместо текста смайлик появляется, фантастика просто))
Вообщё тётко-смайлы нужно взад поместить: тронешь и в домогательстве обвинят)))))))))
Просветленный (836888)
Узловое слово - "стоит"
Хранитель Истины (448723)
Понятно на что вы намекаете:
Хранитель Истины (334470)

Верховный Наставник (216966)
Мне тоже этот смайлик чаще других нужен! Приходится каждый раз его искать...