Как часто моют руки президент и компания? И конкретно кому бы вы посоветовали чаще руки мыть?)))

Учёные Гренобльского университета пришли к выводу, что грехи можно смыть струёй воды из под крана или оттереть гигиенической салфеткой. Их исследования подтвердили : людям , помывшим руки, начинает казаться, что вместе с грязью уходит и чувство вины...
Вывод: мытьё рук служит и для очистки совести)))

КП 6-13 марта
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (64495)
да в принципе, ни один политик не отмоется....хоть наш, хоть не наш....кроме Жириновского ))) ему все как с гуся вода ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обсессивно-компульсивное расстройство, хех)