а вы видели живых педерастов в вашем городе или деревни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (70354)
в европе многа)) они спецом напоказ выставляются-блин противно но уже не обращаю внимания)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Не-а , у нас таких нет и не будет .
Наставник (26625)

Верховный Наставник (135170)
Разок, когда в баре бухал.... был бы в состоянии на ногах стоять, е б а л о бы точно расквасил)))))
Хранитель Истины (258387)
Живых - нет, только в телике: только включишь, а они там стадами, стадами...
Гроссмейстер (6375)
А в своём сыне ты уверен ?
Да, видел.

На автобусной остановке стоял переодетый в женскую одежду и накрашенный ... "оно".
Все дальнобойщики , кто проезжал мимо, активно обсуждали это.
Верховный Наставник (146321)
одного транссексуала видел
Просветленный (723429)
Видел одного в Коломне.
А так вообще я многих из них знал. Частично нормальные, когда не выпячивают свои предпочтения.
Побухать с ними можно.
Хранитель Истины (363630)
без внимания к данной теме.

личная жизнь людей - это табу,
коль всё полюбовно тишь гладь
уют и комфорт.
Верховный Наставник (144944)
видела один раз
Хранитель Истины (462539)
Не интересовался... Но по ящику в местной программе показали как-то их попытку демонстрации в городе, тогда их сильно побили работяги...
А ещё начальник пытался направить электромонтажников по работе в городской гей-клуб, это вообще скандальное дело, хлопцы упёрлись рогом вплоть до увольнения! )
Просветленный (653768)
Конечно.
И не одного.
Я дважды была по работе на их семинарах и фестивалях