Везёт же некоторым - научились делать обезболивающий укольчик прямо в совесть! Проснулся, укололся - и полетел, благоухая ромашками?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111345)
А у кого гряхов много и совесть не мучает,то когда она уже замучает?))))

добраутра,Ань)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'D
Верховный Наставник (109416)
а есть те, у кого ваще прививка, их не берет) и не надо кажен день колоться)

утра, Мусеныш))
Завидуешь Муся ? Ай яй яй..
Утра Доброго!
Верховный Наставник (121736)
а что такое и совесть будте любезны дайте краткое ее определение .
Наставник (71931)
Дык что бы ромашками пахло дезодорань нужна а не укольчик)