В прошлое тянет тогда, когда нет радости в настоящем?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (26625)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Мне сон недавно странный снился, что я обратно в 2006 год попала. Так вот вроде бы там всё нормально, но мне было жутко. Я не понимала как мне себя вести и что делать. Я уже знаю исход событий, менять что-то или нет.
Мудрец (18020)
Скорее вспоминаем как раньше выгребались из этой каки. Жестко сейчас, но верёвку и мыло как то успеем найти )
Нет.
Бывает просто ностальгия по хорошим событиям.
Верховный Наставник (149636)
Не надо возвращаться туда,где тебе когда-то было хорошо..
Наставник (46298)
Кстати да... Я что-то не задумывался, почему некоторые сохнут по ушедшему, видимо сейчас им туго.
Верховный Наставник (127598)
в прошлом.. память ..иногда... стыдно, неловко.... Всплывает..
Наставник (49354)
а как ты догадалась?)