Как же я была счастлива, когда меня в детстве выпускали на улицу, радости было полные карманы... в настоящее время ни детей ни взрослых даже выгнать невозможно... Кто виноват?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
раньше в квартире был 1-2 телика. а теперь у каждого гаджет. Они с ними даже на свадьбы ходят или на юбилеи - сидит за свадебным столом 40 харь и все свои рыла уткнули каждый в свой гаджет. Почти картина - Тайная Вечеря.
А дома та же фигня повторяется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кол-во счастья было соразмерно содержанию карманов))))))
Хранитель Истины (345330)

Мудрец (15796)
Позабыты хлопоты, остановлен бег,
Вкалывают роботы, а не человек!
До чего дошел прогресс!
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Виновата меняющаяся с годами жизнь на Земле.

"Как-же я был счастлив, выезжая с отцом на конные прогулки по городу!
Моё золотое детство, чистый воздух, горячий, вороной Кампельс.
Помню, как он своими мягкими губами, осторожно брал у меня с ладони яблоки.
Сегодня это невозможно! Наш город превратился в сущий ад! Повсюду коптящие, отравляющие дыхание, железные экипажи без лошадей. И едут они так быстро, что могут сбить наездника!.."
Хранитель Истины (427829)
А я и в детстве не гуляла . Хворала. Только с бабушкой немного гуляли .