Три ловушки, которые вoруют радость у российских либералов: сoжаление о прошлом, тревога за будущeе и неблагодарность за настоящее???

Ах, Василий Львович...
Какой же Вы, однако, трусишка.
Пишете ответ, заведомо зная, что комментить его нет возможности
из-за Вашего обильно переполненного списка ЧС
А коммент мой удаленный был таким:
"Василий, в Ваших вопросах сквозит ужасающая тревога за будущее России.
Выходит, что Вы неуверенный в себе человек?"

Не хотите читать коммент под своим ответом - наслаждайтесь им здесь
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (831087)
Неа. У них всё ворует радость)
... или добавляет радость, у них всё наоборот)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38428)
Какая радость?Они и прошлое хают.
Верховный Наставник (185296)
А российские либералы - эт хто?
О бесправном прошлом России либералы в большинстве думаю не сожалеют, феодальные порядки современной РФ у адекватных людей благодарности конечно не вызывают. А насчёт будущего - тревогу будущее вызывает только у неуверенных в себе людях, независимо от политических убеждений.
Хранитель Истины (334443)
Люди они такие кислые. Во двориках такие не клумбы и карусельки видят, а лялю ПЕтю пьяного из 34-й.
осталось выяснить - почему всех кто против ворья называют либералами?