Как Вам последние заявления И.Стрелкова ( Гиркина) о Путине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Чувак мечтал о почестях, как его в Кремле награждают, как величайшего героя, а тут убрали и забыли как звать, ни тебе медалей ни званий нихрена, конечно осерчал любитель ролевых игр.
Да, что говорить его даже на мобилизацию в днр не пригласили, хотя он себя как только не предлагал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135197)
Человек имеет право на свое личное мнение....
У нас ведь не руина....
Мудрец (19536)
Путин убрал его из Украины. Вот его жаба и давит.
Отвечаешь, что последнее? С трудом верится. Недели не пройдёт, как ещё какое нибудь выложат.
Наставник (65291)
езжай в АТО . хватит от призыва в Белоруссии скрываться . тебя там давно ополченцы заждались .
Родина мать зовёт . Порошенко по тебе скучает .
Хранитель Истины (306883)
Никак - неинтересный для меня человек. уже одно его признание. что был в числе первых. кто бойню поддержал - и народ взбаламутил. а потом в кусты и на гастроли.. - как ему можно вообще в чем-то верить?
Никак. Он частное лицо и может говорть что угодно.
Просветленный (838370)
Ситуация другая : речь идет не о войне России с кем-то
не на территории России. Путин дома, в России мир, благополучие.
При чём ту Милошевич и судьба Милошевича ?
Вы уж укры сами там разбирайтесь, мы и так помогаем, как можем,
но не мы боремся за свою землю, семьи, дома.
Или мне бросить дом, семью, жену, детей и идти воевать на Донбасс ?
Пусть это делают свободные профессиональные ребята с навыками.
Их много, кому на войне комфортно, а занять себя больше нечем.
Так и бывшие контрактники не особо идут воевать на Донбасс,
даже за деньги. Непонятная война потому-что.
Наставник (86829)
Класс..)) Фашист реальный против мифического "нацисткого режима".
А он сказал ровно то, что тот же Путин хочет от него слышать..
Как бы "критика", как бы "недовольство", но по большому счёту --понты для приезжих
.
Наставник (49364)
А если теперь попросят выдать Гиркина, как человека который в открытую призывает к войне?
(он не думает, что его могут отдать?)

Он же реально старается втянуть Россию в войну!Делает всё возможное!
Вон, уже по городам поехал, людей "с понтолыки сбивать".
Верховный Наставник (146321)
эти слова о Путине заявлением никак назвать нельзя.
к тому же - монтаж
Верховный Наставник (144270)
Скопипастю Григория Ефимовича :Никак. Он частное лицо и может говорить что угодно.
От себя добавлю что когда Гирькин Пирькин обозвал себя полковником ФСБ- (если конечно ему это не приписали а обозвал сам ) - мне он стал не интересен...