Почему ФСБ не докладывает Путину как хрен.ово живет народ и как бояре наглеют и последнюю шкуру с-

крестьян и рабочих сдирают?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Это все Путин сам и организовал - ВАм, что = непонятно?
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430098)
Докладывает. Только еси их расстрелять всех, рулить регионами будет некому. Прямо скажем все воры. В домоуправлении то.

Верховный Наставник (105863)
ФСБ сами ничего не знают.
не в курсе они.

Верховный Наставник (145778)
Ситуация такая как я понимаю.Их много,а он один.Если заметили он на всяких приёмах сидит вилкой ковыряет,а ничего не есть.В принципе имея очень большие деньги можно убить любого.Потихоньку зарвавшихся убирает.Так ведь честных то вообще нет.Их ещё в революцию вывели.Тебя посади и ты воровать начнёшь.Может не сразу,но начнёшь тоже.Порода у нас такая...Российская...как бы чего спиз...ть.
Просветленный (622398)
Не хочет быть отравленным как Сталин..даже он ,выкорчевывая внутренних врагов - пал от их руки..а сегодня таких при отсутствии массовых репрессий - огромное количество.В Кремле их тоже предостаточно..Улыбаются в лицо,а за спиной нож,который в спину могут воткнуть.))
Хранитель Истины (348219)
а что они там такого невиданного содрали в последнее время?
я вот знаю, что некоторых сдирающих сдирают :
https://mykor.ru/blogs/blog-trang-a/process-poshyo...
https://gossluzhba.gov.ru/reestr/
и слава богу
а вот в ЕС в 2014м сдуру выдали цифры ихней коррупции, которые они сами же назвали "шокирующими", и 4 года молчок с тех пор почему-то
но вообще я с тобой согласен - за коррупцию к стенке надо, как у китаез. просто потом всякие пидо рствующие "товарищи сааховы" первые начнут кричать про диктатуру, гулаг и произвол