Смотрели сейчас первую часть фильма Стоуна о Путине? Как вам? По-моему - неплохо!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837062)
Потом посмотрю. Я и так всё знаю. Стоун немного напрягал заискиваниями.
На смарте или кабельном посмотрю. Мне из анонсов и так всё понятно было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотрела Белая принцесса..вот где не плохо

смотрю еще.. интересно снято
Верховный Наставник (111942)
холуйство не моё,

восхвалять правителей,
произносить речи чтобы угодить чиновникам
нам, гордым полякам, как-то неудобно
(исторически так сложилось)
Наставник (82198)
а ты то сам когда успел??!! если всё время тут..вопросы свои задаешь....
Хранитель Истины (259114)
значит полное гомно.
Верховный Наставник (179007)
Не слишком ли быстро, скороспело Вы выдаёте заключение о том, что требует ВНИМАТЕЛЬНОГО анализа?
Или Вы к подобным вещам относитесь как к комиксам?