Крым вошел в состав России как субъект РФ. Вас это радует?

Только что по НТВ сообщили в программе ЧП.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (90050)
Ещё не вошел
Только после референдума 16 марта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
да ладно, там еще и референдум не состоялся
Верховный Наставник (232708)
Очень радует))
как люди решат, так пусть и будет...
Наставник (93172)
Ещё не вошёл...Нет, не радует.
Наставник (92233)
Нет,меня не радует.На мой взгляд было бы достаточно помощи в недопущению беспорядков и поддержки лояльных России властей.
Наставник (50459)
конечно это их радует ведь теперь нужно будет туда вливать много денег, а это россиян всегда радует, чечня пример
Магистр (1881)
А вас радует Абхазия например?? Как простых россиян может радовать то что им никому не нужно? И из за этого Крыма никогда не отменят визы россиян, и, что больше всего накаляет, то что из за Крыма хитрож(цензура)ые хохлы будут всегда "обиженными" Россией и им все в мире будут протягивать купюру евро чтобы подтереть з@дницу
Советник (2979)
Меня вообще вся эта возня не радует. Россия с самого начала добивалась порвать Украину на куски. ХЗ, чем всё это закончится, а крымчан реально жалко. Не понимают они, что творят...
Мудрец (15048)
Радует ли что ты сбрехал? Очень радует. Бреши дальше.
Наставник (54158)
Не вошёл, а только захотел парламент. А если войдёт, то меня не порадует.
Еще бы!Конечно радует.Главное чтобы злопыхатели подлянок потом не наделали.
Мудрец (18098)
Блин! Как всё быстро делается! 10 минут назад Путин только получил запрос от Крыма о присоединении его к России, а сейчас уже присоединился))
А что будет через час? Сообщение о том, что в Крыму уже заработал Российский водопровод?))
Наставник (65291)
поживём увидим . надо ещё до 16 марта дожить . в мире . майданутые какую нибудь провокацию устроят .
Наставник (64495)
можно сказать, что историческая справедливость восторжествовала...теперь не придется платить Украине, за базу, а это тоже деньги немалые...
Верховный Наставник (126841)
Ну, на самом деле не вошёл. Да и пока это только намерения. Сейчас решается другая задача и для её решения требуется, чтобы Крым пока оставался в составе Украины
Мудрец (22192)
если они за это проголосуют на референдуме 16 марта. Процедура эта не однодневная.
Конечно радует.Теперь ранней капустой и картошкой Россию забросают а то дальше Харькова не везли.Белгородская таможня не пускала.
Гроссмейстер (5031)
Важно не только войти.но еще и выйти...