Мужчинко, можно я, упаду в обморок прямо тебе на руки? Ты же такой сильный, почему бы тебе не

не подчеркнуть свою силу с помощью меня доходной и малой шмакодявины?
И вообще я, не понимаю, почему мы до сих пор не женаты?) Я же жру мало, тряпки покупать каждый месяц не требую, экономная и жадная(для себя), для тебя же последнее отдам. Чё такое на х, я, ни поняла, чё выка-бе-ниваемся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53710)

Наверное это будет выглядеть примерно так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а с моралию как?))
Хранитель Истины (367209)
можно,только не части . падай .
Верховный Наставник (122258)
погоди.. в очередь.. есчо я взамужи не вышла)))
Пока ты будешь здесь, а не в реале, то и замуж не выйдешь))