Если бы сейчас можно было бы зайти в свою школу, то вы куда бы там пошли?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А вот как в песне поется:"Пройду по тихим школьным этажам..."
Каникулы начинаются,так что никто не помешает предаваться воспоминаниям, обойду всю школу---и крохотный кабинет английского,и спортзал,загляну в кабинет ботаники---как-то летом меня ботаничка на улице поймала и отправила поливать свои цветы,а их было видимо-невидимо!..Спущусь в столовую---каким табуном мы неслись туда на большой перемене,все сметали на своем пути!..Потом---в актовый зал,поднимусь на сцену,я часто на нее поднималась---хор,театральный,виа...Можно и под лестницу у гардероба спуститься,там кипела жизнь!..Драки,слезы,первые поцелуи...И только в учительскую не пойду---никого там,скорее всего,не осталось из моих учителей.Да и сама школа за тридевять земель,в маленьком городке на берегу Берингова моря,так далеко,что отсюда кажется нереальной...Но она была!И есть!И кто-то, как я,покинув ее, после будет вспоминать с улыбкой или грустью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в туалет пакурить
Хранитель Истины (451035)
ну её нафиг, чтоб она сгорела.
Гроссмейстер (8053)
В столовую , за моими любимыми коржиками и котлетками )Доброго вечера )
Верховный Наставник (223693)
На самую верхотуру,
в четвертый кабинет,
в начало любви...)