Министерство образования России является диверсионной, вражеской ОПГ, ставящей целью сделать из детей тупых *ов, а более менее умных подготовить к работе за рубежом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
мини стерство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)

А ты себя к какой категории относишь?
Отчасти. Видите ли, Кабачкофф... В СССР была неплохая система образования. Настоько неплохая, что вас смогли научить читать, писать и юзать комп)... Но как раз благодаря всеобщей доступности образования и развалился СССР. Исчезли духовные и идеологические скрепы... Больше такая ошибка повторена не будет. И вам не светит)...